21-22 мая прошла V ежегодная конференция Московского общества медицинских генетиков с международным участием.
Конференция посвящена обсуждению вопросов роли генетики в развитии онкологических, эндокринологических, орфанных и других социально-значимых заболеваний. Будут рассмотрены актуальные проблемы современной медицины.
В конференции примут участие специалисты в области генетики, молекулярной биологии, эндокринологии, биоинформатики, терапии, организации здравоохранения, а также врачи-онкологи и хирурги.
По проблемам ФМД выступила Иващенко Мария Алексеевна, сотрудник лаборатории клинической геномики и биоинформатики Института Вельтищева.
Подробнее узнать о докладе и его содержании можно по ссылке.
Конференция посвящена обсуждению вопросов роли генетики в развитии онкологических, эндокринологических, орфанных и других социально-значимых заболеваний. Будут рассмотрены актуальные проблемы современной медицины.
В конференции примут участие специалисты в области генетики, молекулярной биологии, эндокринологии, биоинформатики, терапии, организации здравоохранения, а также врачи-онкологи и хирурги.
По проблемам ФМД выступила Иващенко Мария Алексеевна, сотрудник лаборатории клинической геномики и биоинформатики Института Вельтищева.
Подробнее узнать о докладе и его содержании можно по ссылке.
